← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Incubadora

Código ee4e99ee-9193303 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | Draeger Medical Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.594.186
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DRAGER CHILE LIMITADA | Draeger Medical Limitada

RUT 76033880K

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
0040402, REPARACION DE INCUBADORA1 UnidadCLP 2.594.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee4e99ee-9193303? | GanaLicitaciones.cl