Resultado de licitación
mejoramiento plaza villa jardin alto puerto octay
Código ee4f84d5-9439249 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ACERLINES SPA | Acerlines SPA
- Monto adjudicado
- CLP 145.951.362
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA ACERLINES SPA | Acerlines SPA
RUT 77631076K
INMOBILIARIA L + C SPA | L C
RUT 771538681
Juan Claudio | COSGLO
RUT 76884626K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento plaza villa jardín alto Puerto Octay, comuna de Puerto Octay. | 1 Unidad | CLP 145.951.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.