← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. CIERRES PERIMETRALES VILLA NUEVA CALIFORNIA

Código ee528c5d-9091580 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 40.707.378
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa

RUT 767502451

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CIERRES PERIMETRALES VILLA NUEVA CALIFORNIA1 GlobalCLP 40.707.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.