Resultado de licitación
Cursos de Capacitación Gestión de Procesos Adm.
Código ee533cb8-9207222 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 17.339.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Cursos de Capacitación E-LEARNING Gestión de Procesos Administrativos | 1 Unidad | CLP 17.339.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.