← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos Perfeccionamiento -PC 5104-CAPACITACION-sla

Código ee53df05-9521096 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Plataforma Áurea Consultores Asociados Limitada | Plataforma Áurea

RUT 761748076

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

RUT 879129001

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo

RUT 716443000

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Servicio 2 “Programa de Perfeccionamiento y Alta Dirección para Consejeras y Consejeros” de la Subsecretaría de Relaciones Exteriores.1 GlobalCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee53df05-9521096? | GanaLicitaciones.cl