Resultado de licitación
Servicios de mantención de vehículos IPS región de Coquimbo
Código ee55136c-9312888 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.970.401
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa
RUT 767658095
FEVAL SPA | FEVAL SPA
RUT 77775338K
Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA
RUT 769308377
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
RUT 769384383
SERVICIOS RODRIGUEZ Y ORTIZ SPA | KRAKEN SPA
RUT 777869159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva y correctiva, para vehículos institucionales del IPS de la región de Coquimbo. | 1 Global | CLP 1.970.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.