← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Cámaras Video Protección Nacimiento

Código ee596437-9501328 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA

Monto adjudicado
CLP 55.988.064
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA

RUT 765271762

Ganador

INGENIERIA SD | INGENIERIA SD

RUT 763006581

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD, Construcción Cámaras Video Protección, Sector Céntrico, Nacimiento.1 UnidadCLP 55.988.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee596437-9501328? | GanaLicitaciones.cl