← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPO CAMARA RETINAL UAPO EXP 22195

Código ee5a46ad-9607122 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OFTOMED S.A. | OFTOMED

Monto adjudicado
CLP 26.321.126
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPO CAMARA RETINA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 26.321.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee5a46ad-9607122? | GanaLicitaciones.cl