Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL DE EVALUACIÓN MEDICA EST. PIE
Código ee5b1c9e-9630469 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
- Monto adjudicado
- CLP 11.590
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CENTRO MÉDICO NEUROLÓGICO LIMITADA | Neuroinfanto
RUT 771036074
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
FELIPE STEPHANO MONTORFANO NAVARRO | FELIPE STEPHANO MONTORFANO NAVARRO
RUT 181202777
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
VITAL SALUD SPA | Vitalsalud
RUT 770340497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MÉDICO PEDIATRA DE EVALUACIÓN Y DIAGNÓSTICO DE ESTUDIANTE PIE. | 1 Unidad | CLP 11.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.