← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TENIDAS DE CUARTEL EN PALM BEACH PROM 2023-2026

Código ee5c5545-9438645 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL

Monto adjudicado
CLP 22.393.400
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL

RUT 770258669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TENIDAS DE CUARTEL FEMENINA (BLUSON, PANTALÓN RECTO Y FALDA) EN PALM BEACH55 UnidadCLP 134.900
TENIDAS DE CUARTEL MASCULINA (BLUSÓN, PANTALÓN RECTO Y PANTALÓN DE MONTAR) EN PALM BEACH111 UnidadCLP 134.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee5c5545-9438645? | GanaLicitaciones.cl