Resultado de licitación
S02-26/DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO/DEPTO DE ASEO/ADQUISICION DE 01 TOMA DE FUERZA PARA CAMION RECOLECTOR A-333
Código ee5d4c90-9628522 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAULINA | HYDROFLU
- Monto adjudicado
- CLP 2.091.579
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA PAULINA | HYDROFLU
RUT 762473739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 01 TOMA DE FUERZA PARA CAMION RECOLECTOR A-333, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.091.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.