← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela Especial de Educación

Código ee5d7175-9399161 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ARANDA SPA | aranda spa

Monto adjudicado
CLP 63.679.182
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES ARANDA SPA | aranda spa

RUT 766993710

CONSTRUCTORA CASTRO Y CERDA SPA | CyC

RUT 77183907K

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

Francisco Andres Castro Aburto Constructora EIRL | Constructora VAEH EIRL

RUT 765880653

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SpA

RUT 779875466

LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO

RUT 766170366

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Escuela Especial de Educación1 UnidadCLP 63.679.182

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee5d7175-9399161? | GanaLicitaciones.cl