Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA PARA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES Y ÁREA CEMENTERIO AÑO 2024-2025
Código ee5dacc6-9219440 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó SALA CUNA JARDIN INFANTIL "PIOLIN" | SALA CUNA JARDIN INFANTIL "PIOLIN"
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALA CUNA JARDIN INFANTIL "PIOLIN" | SALA CUNA JARDIN INFANTIL "PIOLIN"
RUT 799765500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere sala cuna para el cuidado y alimentación de lactantes, según lo estipulado en las Bases técnicas y bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.