← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diagnóstico territorial de ocupaciones ilegales

Código ee5defd8-9606183 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Atacama

Resultado oficial

Ganó PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura

Monto adjudicado
CLP 14.102.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura

RUT 779732533

SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.

RUT 779082636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diagnóstico territorial de ocupaciones ilegales  en terrenos fiscales ubicados en los Sectores El Burro, Cerro Ballena y Cerro Montevideo, Comuna de Caldera, Provincia de Copiapó, Región de Atacama”.1 UnidadCLP 14.102.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee5defd8-9606183? | GanaLicitaciones.cl