← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación y Mej. Estadio Municipal Quemchi

Código ee60bb8e-9361151 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios

Monto adjudicado
CLP 1.344.087.217
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios

RUT 771227775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación y Mej. Estadio Municipal Quemchi1 UnidadCLP 1.344.087.217

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee60bb8e-9361151? | GanaLicitaciones.cl