← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL MEDICO POLICLINICO

Código ee62108a-9118695 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MILIS CHAN FUNG | MILIS CHAN FUNG

Monto adjudicado
CLP 9.008.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MILIS CHAN FUNG | MILIS CHAN FUNG

RUT 270528457

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL MEDICO PARA APOYO POLICLINICO,PARA REALIZAR PRESTACIONES MEDICAS A LOS PACIENTES DE LA COMUNA CON 563 HORAS ANUALES, Y UN VALOR HORA DE $ 16.0001 UnidadCLP 9.008.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee62108a-9118695? | GanaLicitaciones.cl