← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación de Recirculadores Vivero El Mallín

Código ee648bd7-9251464 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó Comercial Canamerica | Comercial Canamerica

Monto adjudicado
CLP 21.904.843
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Canamerica | Comercial Canamerica

RUT 763264998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Implementación de Recirculadores con sistema Smart Swicth Climate y sistema de refrigeración para invernadero 210 m2 instalación de cableado eléctrico, armario de extensión en el Vivero El Mallín (km 2 ruta 240 Aysén- Coyhaique)” Ver anexo1 UnidadCLP 21.904.843

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee648bd7-9251464? | GanaLicitaciones.cl