← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO EXÁMENES ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS

Código ee654ddc-9150541 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno

Monto adjudicado
CLP 173.500
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno

RUT 819491003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA PARA DETERMINACION DE HELICOBACTER PYLORI (CONSIDERAR EN OFERTA TEST PARA DETERMINACION)1 UnidadCLP 173.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee654ddc-9150541? | GanaLicitaciones.cl