← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Informáticos.

Código ee668cde-9557507 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIMAKER SPA | Bimaker

Monto adjudicado
CLP 12.705.600
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIMAKER SPA | Bimaker

RUT 775428147

INVERSIONES GROWTH4U SPA | INVERSIONES GROWTH4U SPA

RUT 769931546

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Informáticos.1 UnidadCLP 12.705.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee668cde-9557507? | GanaLicitaciones.cl