Resultado de licitación
PARQUE METROPOLITANO SUR CERRO CHENA ETAPA 1
Código ee66e92b-9234934 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 717.185,37
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.
RUT 877496007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN PARQUE METROPOLITANO SUR CERRO CHENA, ETAPA 1”. Ver archivos adjuntos | 1 Unidad | CLF 717.185,37 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.