Resultado de licitación
ALMUERZOS PARA ADULTOS MAYORES Y PERSONAS CON DISC
Código ee691ccd-9297156 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 17.868.600
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar
RUT 124015383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 45 almuerzos diarios por 90 días, correspondiente a los meses de febrero, marzo y abril 2024, para adultos mayores y personas con discapacidad | 1 Unidad | CLP 17.868.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.