Resultado de licitación
“TELEVISORES PARA OFICINAS DAEM” FONDOS SEP AC
Código ee697884-9260128 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Adam Eduardo | W Y R
- Monto adjudicado
- CLP 995.554
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Adam Eduardo | W Y R
RUT 76433597K
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
RUT 143033082
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA | SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA
RUT 771074588
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “TELEVISORES PARA OFICINAS DAEM”, FONDOS SEP AC | 1 Unidad | CLP 995.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.