Resultado de licitación
SERV ALIMENTACION PARA PERSONAS CONMEMORACION ANIVERSARIO COMUNAL
Código ee69c927-9612230 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad de Adquisiciones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA
RUT 777654896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPAREDADO CIABATTA BARROS LUCOS 350 GRAMOS | 500 Unidad | CLP 2.500 |
| BEBIDAS INDIVIDUALES VARIEDAD DE SABORES 500 CC | 500 Unidad | CLP 1.500 |
| HUMITAS 150 GRAMOS | 500 Unidad | CLP 1.600 |
| LOMO VETADO, CORTES DE 250 GRAMOS | 500 Unidad | CLP 2.740 |
| CHULETA VETADA, CORTES DE 250 GRAMOS | 500 Unidad | CLP 2.000 |
| LONGANIZA ARTESANAL 200 GRAMOS | 500 Unidad | CLP 2.000 |
| MINI CASATAS DE SABORES (VAINILLA, CHOCOLATE O, FRUTIILLA) 300 GRAMOS | 500 Unidad | CLP 1.000 |
| MAYONESA PAQUETES DE 900 GRS | 13 Unidad | CLP 3.500 |
| ACEITE 1 LITROS | 6 Unidad | CLP 2.650 |
| SAL PARRILERA 1 KILO | 8 Unidad | CLP 2.500 |
| SAL FINA 1 KILO | 5 Unidad | CLP 1.800 |
| PAN DE COCTEL MÍNIMO 30 GRAMOS LA UNIDAD | 500 Unidad | CLP 500 |
| AGUA DE MESA 5 LITROS | 12 Unidad | CLP 4.000 |
| TROZOS DE TORTA (DE SABORES CHOCOLATE, MOCA Y DURAZNO CREMA) 150 GRAMOS CADA TROZO | 500 Unidad | CLP 3.500 |
| TORTA CON TEMATICA DE ANIVERSARIO COMUNA DE CAMARONES (SE REMITIRÁ EL DISEÑO) DE FONDART PARA 40 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| BEBIDAS 3 LITROS VARIEDAD DE SABORES (COCA COLA, SPRITE, PEPSI,, COCA COLA ZERO O SIMILARES) | 90 Unidad | CLP 3.000 |
| TOMATE 200 GRAMOS APROX. | 15 kilogramo | CLP 500 |
| CEBOLLA 150 GRAMOS APROX. | 8 kilogramo | CLP 500 |
| PAPA 150 GRAMOS APROX. | 50 kilogramo | CLP 800 |
| ZANAHORIA 80 GRAMOS APROX. | 13 kilogramo | CLP 700 |
| TARROS DE ARVEJAS 300 GRAMOS | 20 Unidad | CLP 1.500 |
| ROCOTO 80 GRAMOS APROX | 18 Unidad | CLP 500 |
| OREGANO | 500 Gramo | CLP 1.000 |
| AJO PELADO | 1 kilogramo | CLP 2.000 |
| PIMIENTA NEGRA | 250 Gramo | CLP 1.500 |
| SEMILLA DE CILANTRO | 250 Gramo | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.