← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARPAS PARA LICENCIATURAS

Código ee6bf708-9614187 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales Educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.999.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE

RUT 101788946

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARPAS PARA LICENCIATURAS1 UnidadCLP 2.999.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee6bf708-9614187? | GanaLicitaciones.cl