Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO ARRIENDO DE AMBULANCIAS
Código ee6c96ca-9518765 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer
- Monto adjudicado
- CLP 540.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer
RUT 114693553
Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia
RUT 764893026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE AMBULANCIA | 1 Unidad no definida | CLP 540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.