Resultado de licitación
ADQ 438 _SP 28 OPERACIONES-DPTO. MANTENCION VEHICULOS ADQUISICION DE MANTENCION CORRECTIVA
Código ee6d3d50-9135506 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLOTA CENTRO | FLOTA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.665.900
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FLOTA CENTRO | FLOTA CENTRO
RUT 761744976
Full Trucks Service SPA | Full Trucks Service
RUT 761158910
LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela
RUT 99929391
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada
RUT 761487612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA DE CAMIONE ALJIBE MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.665.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.