Resultado de licitación
BANQUETERIA Y LOCAL PARA: ” JORNADA REGIONAL DE PROGRAMA MEJORIA DE LA EQUIDAD EN SALUD RURAL 2025” - Readjudicada en Id 552757-9-R125
Código ee6d6c68-9594423 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS HUGO | CARLOS HUGO
- Monto adjudicado
- CLP 7.798.319
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS HUGO | CARLOS HUGO
RUT 762087952
JOSÉ MANUEL PEÑA GONZÁLEZ | Albahaca & Pimienta Banquetería
RUT 151184057
MARCIAL ARMANDO URZÚA ESPINOZA | Hotel Bar Rex
RUT 80984464
MARÍA EULALIA VALENZUELA GUERRERO | Barlovento Restaurant
RUT 140136875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ARRIENDO DE LOCAL Y BANQUETERIA PARA REALIZAR JORNADA REGIONAL DE PROGRAMA MEJORÍA DE LA EQUIDAD EN SALUD RURAL 2025 | 1 Unidad | CLP 7.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.