← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P.180-2025 SUMINISTRO ADQ. DE MATERIALES

Código ee6d78c9-9536918 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 84.033.613
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENCIÓN E INSTALACIÓN DE NUEVOS CRUCES SEMAFORIZADOS. MATERIALES DETALLADOS EN FORMULARIO OFERTA ECONOMICA. SE DEBEN COTIZAR TODOS LOS PRODUCTOS REQUERIDOS PARA PASAR A ETAPA DE EVALUACION.1 UnidadCLP 84.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee6d78c9-9536918? | GanaLicitaciones.cl