← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Serv. salidas pedag. Esc. Gabriela Mistral

Código ee6e15bd-9441042 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERNESTO ALEJANDRO SANHUEZA LAGOS | Ernesto Sanhueza

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERNESTO ALEJANDRO SANHUEZA LAGOS | Ernesto Sanhueza

RUT 117748391

VIAJES RODRIGUEZ SPA | VIAJES RODRIGUEZ

RUT 776553719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de transporte, entradas, almuerzo y colaciones para salidas pedagógicas al Parque Alessandri y Mall Bío Bío delegaciones de alumnos de la Escuela Gabriela Mistral de Tomé de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee6e15bd-9441042? | GanaLicitaciones.cl