Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE EL CARMEN - Readjudicada en Id 5615-31-R124
Código ee6f8dfc-9356081 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO RICARDO PAINÉN SANDOVAL | Eduardo Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.124.850
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EDUARDO RICARDO PAINÉN SANDOVAL | Eduardo Ricardo
RUT 77549439
JOSÉ JESÚS ALQUINTA ALQUINTA | FORYSEG
RUT 107545905
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL COMO POR EJEMPLO: ZAPATOS DE SEGURIDAD, GUANTES MULTIUSO, TRAJE PARA LA LLUVIA, ENTRE OTROS, | 1 Global | CLP 3.124.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.