Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO: IMÁGENES DIAGNÓSTICAS
Código ee6fb189-9151152 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORDADA LIMITADA | Centro médico y Clínica Dental San Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 46.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORDADA LIMITADA | Centro médico y Clínica Dental San Ignacio
RUT 771971385
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA | SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA
RUT 767298838
SONOX LTDA. | SONOX LTDA.
RUT 772841906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ecotomografías Mamarias, Ecotomografías Abdominales | 1 Unidad | CLP 46.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.