← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ENCUENTROS FORMATIVOS DEPORTIVOS DEL PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO AÑOS 2025 - 2026

Código ee708824-9510661 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COACHING E INVERSIONES LIDERFEST SPA | Líderfest

Monto adjudicado
CLP 4.606.210
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COACHING E INVERSIONES LIDERFEST SPA | Líderfest

RUT 776648094

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN ENCUENTROS FORMATIVOS DEPORTIVOS PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO AÑOS 2025 - 2026.1 UnidadCLP 4.606.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee708824-9510661? | GanaLicitaciones.cl