Resultado de licitación
Mant. Alumbrado Publico Áreas Verdes y Edificio M
Código ee7089db-9322745 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
- Monto adjudicado
- CLP 70.416.605
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
RUT 127462747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO PARA LA MANTENCION DE ALUMBRADO PÚBLICO; URBANO, Y RURAL, PLAZAS, PLAZUELAS, AREAS VERDES E INMUEBLES MUNICIPALES. | 1 Global | CLP 70.416.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.