Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN, OI 78 Y 79, CONVENIO PROGRAMA CAPACITACIÓN AP
Código ee7195b6-9260933 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.928.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION DE 3 CURSO DE ALIMENTACION SALUDABLE, E INOCUOA, ACTIVIDAD FISICA Y ALIMENTAICN SALUDABLE EN POBL. INFANTO ADOLESCENTE, SEGURIDAD ALIMENTARIA PARA EL 22,21,22,23,Y 24 NOVIEMBRE, PARA 45 FUNCIONARIO ASINCRÓNICA Y SINCRONICA | 1 Unidad | CLP 1.464.000 |
| SERVICIO DE CAPACITACION DE 3 CURSO DE ENFERMEDADES CARDIOVASCULAR Y CEREBRO VASCULARES, OBESIDAD Y SENDENTARISMO, DIABETES MELLITUS PARA EL 27,28,29,30 DE NOVIEMBRE Y 01 DE DICIEMBRE, PARA 45 FUNCIONARIO ASINCRÓNICA Y SINCRONICA | 1 Unidad | CLP 1.464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.