← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEL ESTACIONAMIENTO D.R.U.A. T.

Código ee73020b-9205994 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.132.932
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ECBO LTDA | ECBO LTDA

RUT 767906102

ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA

RUT 762413744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR MEJORAMIENTO AL ESTACIONAMIENTO DE LA DIRECCIÓN DE RECUPERACIÓN DE UNIDADES DE LA ARMADA EN TALCAHUANO.1 UnidadCLP 7.132.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee73020b-9205994? | GanaLicitaciones.cl