← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL

Código ee73644f-9529486 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | PARTNER HDI

Monto adjudicado
CLF 289,18
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | PARTNER HDI

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGURO PARA EL EDIFICIO DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO UBICADO EN PLAZA SOTOMAYOR N°233, VALPARAÍSO1 UnidadCLF 289,18

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee73644f-9529486? | GanaLicitaciones.cl