← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAMPARA VIDRIADA CESFAM VILLARRICA Y LOS VOLCANES

Código ee7389bc-9207427 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JAVIER RODRIGO ANTIPICHÚN FURKERT | Anfurk

Monto adjudicado
CLP 3.655.462
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAVIER RODRIGO ANTIPICHÚN FURKERT | Anfurk

RUT 136083406

Ganador

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

MPG Y CIA LIMITADA | MPG Y CIA LIMITADA

RUT 772633521

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS VIDRIADA PARA EL CESFAM VILLARRICA Y LOS VOLCANES1 UnidadCLP 3.655.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee7389bc-9207427? | GanaLicitaciones.cl