Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPO ELECTROGENO
Código ee73c05e-9307678 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda
RUT 764296257
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS ELECTROGENOS DE DIVERSOS CENTROS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD, SE ADJUNTAN ANEXOS CON LAS ESPECIFICACIONES QUE SE SOLICITA CUMPLIR PARA OFERTAR | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.