← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZ. INSTALACIÓN DE GAS ESFOCAR QUIRIHUE

Código ee74ab67-9676519 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bernardita Paz | Mantencion Rivas

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bernardita Paz | Mantencion Rivas

RUT 769728511

CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE

RUT 777147633

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULARIZACIÓN INSTALACIÓN DE GAS, ESCUELA DE FORMACIÓN QUIRIHUE.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee74ab67-9676519? | GanaLicitaciones.cl