Resultado de licitación
ADQ. PARA LA REPARACIÓN DEL Z-7995 DE CARGO DE LA SUBCOMISARIA SAN GERÓNIMO
Código ee75c0b8-9258893 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.525.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Carmen | Carmen
RUT 768227969
DANTE BERNARDO MENICHETTI LÓPEZ | Radiadores Menichetti
RUT 76968780
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A LOS REQUERIMIENTOS TECNICOS SEÑALADOS EN EL ANEXO NRO. 2 QUE SE ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 3.525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.