← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PODA LIMPIEZA OBRAS MENORES EDIFICIO SEREMI MINVU

Código ee764a2a-9239648 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Atacama

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.059.420
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA

RUT 772630417

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejorar la seguridad del edificio mediante la reparación de botón de acceso vehicular, la incorporación de un cierre eléctrico en la mampara de acceso, la incorporación de brazos cierra puerta en la mampara de acceso y puerta de patio, el cierre de un t1 UnidadCLP 7.059.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee764a2a-9239648? | GanaLicitaciones.cl