Resultado de licitación
Suministro Agua Purificada y Otros
Código ee76b3d2-9236758 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN PATRICIO MUJICA OYARZO | Agua San Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 44.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN PATRICIO MUJICA OYARZO | Agua San Gabriel
RUT 118445066
M Y M LIMITADA | AQUA PARADISE
RUT 776527181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUB ITEM N°1.1.: Recarga de agua purificada botellón de 20 litros. (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO) | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| SUB ITEM N°1.2.: Adquisición Botellón Vacío de 20 litros. (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO) | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| SUB ITEM N°1.3.: Adquisición Dispensador Eléctrico frío/calor (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO) | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| SUB ÍTEM N°1.4.: Adquisición Dispensador Simple (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO) | 1 Unidad | CLP 5.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.