Resultado de licitación
SERVICIO DE CENA Y BANQUETERIA PARA CONMEMORAR DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL REQUINOA AÑO 2023.
Código ee7898c9-9241995 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA DYV Y PRODUCTORA DE EVENTOS SPA | banqueteria D&V Y PRODUCTORA DE Eventos spa.
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BANQUETERIA DYV Y PRODUCTORA DE EVENTOS SPA | banqueteria D&V Y PRODUCTORA DE Eventos spa.
RUT 770765617
RAQUEL EUGENIA URIBE CASTILLO | RAQUEL URIBE CASTILLO
RUT 77905510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SERVICIO DE CENA Y BANQUETERIA PARA CONMEMORAR DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2023.SEGUN PUNTO N°8 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Global | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.