← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos de aseo

Código ee79a678-9118863 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mario | Mario

Monto adjudicado
CLP 775.790
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mario | Mario

RUT 76280025K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Papel higiénico industrial50 UnidadCLP 8.395
Jabón líquido20 UnidadCLP 1.420
Cloro50 UnidadCLP 2.290
Bolsa de basura50 UnidadCLP 640
Bolsa de basura50 UnidadCLP 790
Cloro gel50 UnidadCLP 790
Detergente30 UnidadCLP 490
Escobillón24 UnidadCLP 1.990
Lustra muebles12 UnidadCLP 1.990
Pala20 UnidadCLP 790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.