← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

serv. de restau. y remod. equipa. cocina 4ta. com.

Código ee7c76e8-9417324 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA

Monto adjudicado
CLP 6.970.700
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA

RUT 771962246

M.ABARCA CONSTRUCCIONES SPA | M.A.C.SPA

RUT 77037264K

MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI

RUT 778135116

Ganador

RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales

RUT 168662300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RESTAURACIÓN, REMODELACIÓN DE EQUIPAMIENTO Y SISTEMA ELÉCTRICO DE LA COCINA DEPENDIENTE DE LA 4TA. COMISARIA CAVANCHA1 Unidad no definidaCLP 6.970.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee7c76e8-9417324? | GanaLicitaciones.cl