← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vallas Peatonales conaset para metro Lo Martínez

Código ee7cc1a2-9165311 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

Monto adjudicado
CLP 29.190.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ

RUT 776902047

FYF ART DESING SPA | FYF Art Desing SpA

RUT 776313114

INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA

RUT 774087214

JUAN ALFREDO GÓMEZ REYES | JUAN ALFREDO GOMEZ REYES

RUT 40432256

Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa

RUT 767502451

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

METALES Y SERVICIOS SPA | METALES Y SERVICIOS

RUT 769598278

PABYMAC LTDA. | PABYMAC LTDA.

RUT 763838137

Ganador

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 175 Vallas Peatonales norma CONASET para estación metro Lo Martínez, según especificaciones técnicas. SC. Nro. 752.1 UnidadCLP 29.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee7cc1a2-9165311? | GanaLicitaciones.cl