Resultado de licitación
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y CALIBRACIÓN DE ANTENAS DE SEGURIDAD ELECTROMAGNÉTICAS PARA LIBROS
Código ee7d361f-9470498 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | Ministerio Secretaría General de Gobierno · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIBLIOINSUMOS LIMITADA | Biblioinsumos
- Monto adjudicado
- CLP 1.720.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIBLIOINSUMOS LIMITADA | Biblioinsumos
RUT 762168103
COMERCIAL GL GROUP LIMITADA | COMERCIAL GL GROUP LIMITADA
RUT 773750904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y CALIBRACIÓN DE ANTENAS DE SEGURIDAD ELECTROMAGNÉTICAS | 1 Par | CLP 1.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.