Resultado de licitación
Mejoramiento de Señalización y Demarcación Vial
Código ee7da7c4-9293056 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOSELITO ADOLFO BARRIENTOS BAEZ | JOSELITO ADOLFO
- Monto adjudicado
- CLP 37.941.250
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSELITO ADOLFO BARRIENTOS BAEZ | JOSELITO ADOLFO
RUT 88966376
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE SEÑALIZACIÓN Y DEMARCACIÓN VIAL EN DIVERSOS SECTORES CÉNTRICOS DE LA COMUNA DE PORVENIR | 1 Unidad | CLP 37.941.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.