Resultado de licitación
ADQUISICION DE 40 SILLAS DE ESCRITORIO ERGONOMICA, PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código ee7e5831-9429205 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.352.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 30 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (30)
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
artika spa | artika spa
RUT 763988961
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda
RUT 761212125
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
MANGALA SPA | Mangala SPA
RUT 770393086
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
MUEBLES SUR S.A. | MUEBLES SUR S.A.
RUT 824091005
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
OMA | OMA
RUT 770727456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
WAHOOEXPRESS SPA | WahooEx
RUT 780125136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 40 SILLAS DE ESCRITORIO ERGONOMICA, PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES. | 1 Unidad no definida | CLP 3.352.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.