Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION
Código ee7ee17c-9261347 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACOMPAÑAR EN CONCIERTO ORQUESTA MUNICIPAL (OMAC) EL DÍA 9 DE DICIEMBRE 2023, EN LA EXPLANADA EDIFICIO RAUL SILVA ENRIQUEZ (AV. QUILIN 3248). | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.